28 июня 2024, 16:11

Комитет образования администрации города Тамбова (далее – комитет образования) направляет вам для проведения разъяснительной работы среди учащихся 9-х классов и их законных представителей информацию об открытии в 2024/2025 учебном году на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33» профильных (казачьих) классов согласно приложению.

26 июня 2024, 12:19

Сегодня прошёл торжественный праздник, посвящённый закрытию смены летнего пришкольного лагеря "КРИСТАЛЛ". Вот и подошла к концу замечательная история в лагере. Целый месяц мы жили с вами, как одна дружная семья. И пришло время расставаться. Но не будем грустить! Ведь у ребят появилось много новых друзей, за смену они многому научились! А впереди весёлое, задорное и звонкое лето! Воспитанники поделились своими талантами, порадовали друзей своим творчеством и показали, какими дружными стали за это время! Итогом мероприятия стала Торжественная церемония награждения за успехи в деятельности лагеря!

25 июня 2024, 14:00

25 июня 2024 года в МАОУ СОШ 36 г. Тамбов состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Этот знаменательный день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, ребята ! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

24 июня 2024, 11:33

Сегодня нашими гостями стали ООО «Артист» со спектаклем «Вместе весело шагать». Музыкальное представление и активное участие в нем зарядили воспитанников ЛДПД «Кристалл» позитивом на весь день!