02 мая 2023

Программа по развитию интереса у школьников к инженерному образованию будет затрагивать такие предметы, как физика, математика, химия, биология и информатика.

02 мая 2023

Единая система профориентации будет внедряться в учебных заведениях с 1 сентября 2023 года.

02 мая 2023

Высокое качество образования в стране подтверждают блестящие результаты российских школьников на международных олимпиадах.

02 мая 2023

Во всех пунктах проведения экзамена будут обеспечены необходимые меры безопасности.

24 апреля 2023

Министр просвещения поддержал предложение руководства Ульяновской области о проведении конкурса педагогических династий раз в пять лет.