• Уважаемые учащиеся и родители!

Комитет образования администрации города Тамбова (далее – комитет образования) направляет вам для проведения разъяснительной работы среди учащихся 9-х классов и их законных представителей информацию об открытии в 2024/2025 учебном году на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33» профильных (казачьих) классов согласно приложению.
    Уважаемые учащиеся и родители!.

Информация об открытии на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения
     «Средняя общеобразовательная школа №33» профильных (казачьих) классов

В 2024/2025 учебном году на базе второго корпуса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33» (ул. Серпуховская, д.15) открыт набор в 10 профильный (казачий) класс.

В указанный класс осуществляется набор выпускников 9-х классов, успешно освоивших программу основного общего образования, получивших аттестат об основном общем образовании и проявляющих склонность и интерес к изучению специальных профильных дисциплин.
    В учебный план 10 профильного (казачьего) класса включено изучение истории и обществознания на углубленном уровне, в рамках сетевого взаимодействия курсов по выбору: «Основы военной службы» и «Медицинская подготовка». В план внеурочной деятельности включены курсы по изучению истории родного края, традиций и культуры казачества.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по телефону; 8(4752)445229.