• Детям с ограниченными возможностями здоровья

В школе имеются — специализированный программно – технический комплекс для обучающихся с ОВЗ и детей –инвалидов с нарушением слуха, зрения и детей с ДЦП:

• аппаратно-программный комплекс для слабовидящих детей.
    • комплект оборудования для слабовидящих детей (Система звукового поля на класс).
    • гарнитура компактная
    • компьютерный джостик в комплекте с двумя выносными кнопками
    • выносная компьютерная кнопка большая
    • клавиатура с увеличенным размером клавиш
    • мебель для детей с ДЦП

Адаптивные программы дополнительного образования, секции и кружки

Свяжитесь с нами через форму обратной связи

Во всех предметных кабинетах установлены: рабочее место учителя с возможностью выхода в сеть Интернет, мультимедийное оборудование или телевизор. В соответствии с требованиями ФГОС в МАОУ СОШ № 36 реализующей образовательные программы начального, основного, среднего общего образования.

ИБЦ школы в полной мере оснащена информационными ресурсами, необходимыми для реализации образовательной программы. Общее количество единиц хранения фонда насчитывает 43043. Информационно – методические и учебные ресурсы библиотеки постоянно пополняются и обновляются из средств федерального бюджета, муниципального бюджета, спонсорской помощи, средств, полученных в ходе конкурсов, внебюджетных средств. В библиотеке имеется компьютеризированное рабочее место, электронные учебники по предметам, которые входят в состав медиатеки.

Образовательная организация МАОУ СОШ № 36 имеет:

· 1 стадион;

· 1 спортивная площадка;

· 2 спортивных зала, оборудованных гимнастическими стенками и спортивным инвентарем (футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи, кегли, гантели, гимнастические снаряды, столы для настольного тенниса, шахматы, бадминтон, теннис и др.);

· лыжная база и лыжный инвентарь.