График работы информационно-библиотечного центра

Режим работы  Голдабенковой М.Н.:

Пн,Чт-Сб
    08:00–12:00
    Вт-Ср
    12:00–18:00

Режим работы Горячевой Е.А.:

Пн,Чт-Сб
    12:00–18:00
    Вт-Ср
    08:00–12:00

С 2019/2020 учебного года в нашей школе начал свою работу Информационно-библиотечный центр (ИБЦ).

На сегодняшний день ключевая задача ИБЦ – это с максимальной целесообразностью и разумностью использовать новые информационные технологии и ресурсы для обеспечения повышения эффективности библиотечно-информационного обслуживания участников образовательной деятельности как фактора повышения качества образования и воспитания.

Выступая самостоятельным образовательным центром, библиотека ставит перед собой следующие цели:

- формирование школьной библиотеки как важнейшего элемента современной информационно-образовательной среды в  школе;

- создание условий для обеспечения всех участников образовательной деятельности (учащихся, педагогических работников, родителей (законных представителей)) возможности наиболее полного и быстрого доступа к информационным ресурсам;

- оказание организационно-методической помощи по использованию информационных поисковых систем.

Школьный информационно-библиотечный центр - центр образовательной среды школы, главная миссия которого заключается в просвещении, консолидации и успехе общего дела.

Сведения об ИБЦ

Учебники (печатные)