• Мы - участники мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2022.

В период с августа по октябрь 2022 года в Тамбовской области проходят мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2022.
    Мы - участники мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2022..

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий ТЭК. Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

Цель мероприятия: вовлечение учащихся школы в организованные мероприятия в области энергосбережения, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.

МАОУ СОШ № 36 приняла участие в данном мероприятии. С.03.10 по 15.10. 2022 года в школе прошли следующие мероприятия:

1. Библиотечная выставка «Эко энерг», в которой приняли участие учащиеся 2-4-х классов.

2. Учащиеся 11Б класса естественно-научного профиля подготовили и провели уроки-викторины для учащихся 9 классов по теме Экология и Энергосбережение.

3. Классные часы «Экология и энергосбережение» для учащихся 5 – 10 классов, с использованием видеороликов по энергосбережению и экологии;

4. Конкурс рисунков «От свечи до лампочки» 5-7 класс