73,6

Награды

Диплом I степени. Областная военно-спортивная игра "Одиночная подготовка воина-разведчика", посвященная 76-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.
    Диплом II степени за активное участие в областном флешмобе "Здоровым быть модно"
    Грамота за II место в первенстве города Тамбова по легкоатлетическому кроссу среди школьников
    Диплом лауреату городского смотра-конкурса детских школьных общественных организаций - субъектов Тамбовской городской детско организации "Юные россы"
    Диплом за I место в финале городской военно-спортивной игры "ПОБЕДА"