• Прием в 5 класс

Уважаемые родители и учащиеся!

Администрация школы объявляет о проведении индивидуального отбора в 5 класс с углубленным изучением математики и биологии на 2024/2025 учебный год!

В 2024/2025 учебном году планируется открытие одного 5 класса с углубленным изучением математики и одного 5 класса с углубленным изучением биологии.

Конкурсные испытания будут проводиться:

• в класс с углубленным изучением математики по русскому языку и математике
    • в класс с углубленным изучением биологии по русскому языку и окружающему миру.

Вступительные испытания будут проводится 18 мая 2024 года. Демоверсии русский язык, математика, окружающий мир будут размещены на сайте школы в закладке «Прием в 5 класс». Информация о времени и месте проведения испытаний будет размещена на сайте школы в новостях и в закладке «Прием в 5 класс» за 3 дня до начала испытаний.

Подать заявление для прохождения индивидуального отбора можно только на одно направление в класс с углубленным изучением отдельных предметов.

Родители (законные представители) учащихся подают заявление на участие в индивидуальном отборе на имя директора с 15.04.2024г. по 07.05.2024г. лично в приемную школы с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00. К заявлению прилагаются копии следующих документов учащегося:

• сводная ведомость четвертных отметок (или отметок за триместр) за текущий учебный год, заверенная подписью руководителя и печатью образовательной организации. В случае невыполнения данного условия документы от родителей (законных представителей) не принимаются.
    • портфолио - документы, подтверждающие рейтинг достижений учащегося за последние 2 года по предметам, которые выбраны для сдачи вступительных испытаний (при наличии).

Внимание учащихся, поступающих в 5 класс с углубленным изучением отдельных предметов и их родителей.

Конкурсные испытания (математика, русский язык, окружающий мир) состоятся 18 мая 2024г. с 11.00 до 13.00. 19 мая 2024г. с 11.00 до 13.00 - для тех, кто отсутствовал 18 мая по уважительным причинам (обязательное предъявление документа).

Учащимся при себе иметь вторую обувь, писчие принадлежности, 2 тетради (клетка, линейка), воду, по необходимости еду (шоколад и т.д.). Итоговые протоколы будут вывешены на информационном стенде 1 этажа в обезличенном виде 25.05.2024 после 16-00.

Апелляция (знакомство с работами), для не рекомендованных к зачислению, состоится 25 мая с 16.00 до 17.30 каб. 102 (ИБЦ). Рекомендованным к зачислению необходимо до 31.05.2024 подать заявление о зачислении в класс с углубленным изучением отдельных предметов в приемную школы с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.

Демоверсии