• Организация питания в образовательной организации

Организация питания осуществляется в соответствии с главой 4 статьи 37 ФЗ-№ 273 от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденный постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации 27.10.2020 №32.

Организатором питания в МАОУ СОШ №36 является ООО «Новая система услуг»» на основании договора на оказание услуг по организации питания школьников. Имеется столовая для организованного приема пищи на 260 посадочных мест.

По вопросам организации питания обращаться к классному руководителю или заместителю директора Черемисиной Е. Ю. (каб.215, тел. 8(4752)51-04-44).

Примерное  меню для организации питания учащихся г. Тамбова:

В МАОУ СОШ №36 меню диетического питания отсутствует.

Общественный контроль

Качество блюд и санитарного состояния посуды, а также помещения столовой проверяется раз в месяц комиссией по осуществлению общественного контроля, куда входят педагоги и члены родительской общественности.

Информация о поставщике

Организатор питания и юр.лицо, поставляющее (реализующее) пищевые продукты и продовольственное сырье.
    ООО "Новая система услуг"
    +7 908-299-00-00
    392030, Тамбовская область г. Тамбов, пр-д Энергетиков, 30а
    info68.nsu@gmail.com