• Питание

Питание учащимся льготной категории

В данном разделе вы сможете ознакомиться с порядком оформления льготного питания для детей из малообеспеченных семей, получающих ежемесячное пособие на ребенка.

Уважаемые родители!
    С сентября 2020 года справка из органов социальной защиты населения о назначении одному из родителей ежемесячного пособия на ребенка направляется в общеобразовательные организации в электронной форме.

Для этого родителям, оформившим получение ежемесячного пособия на ребенка (впервые или после длительного отсутствия выплат), нужно подать вшколу заявление о предоставлении льготного питания и согласие на обработку персональных данных. После этого школа формирует запрос в ТОГКУСОН Центр социальной помощи и получает справку.

Заявление о предоставлении льготного питания и согласие на обработку персональных данных необходимо скачать, заполнить, отсканировать и прислать на школьную почту sch36@city.tambov.gov.ru.

Можно прийти в школу и заполнить данныедокументы (при себе иметь паспорт, СНИЛС родителя (законного представителя); свидетельство о рождении (паспорт), СНИЛС ребенка). После получения школой справок (сведений) о назначении одному из родителей ежемесячного пособия на ребенка из ТОГКУСОН Центр социальной помощи, ребенку предоставляется льготное питание в школьной
    столовой.

Порядок оформления льготного питания для детей из малообеспеченных семей, получающих ежемесячное пособие на ребенка